Братки - трейлер и описание.

Братки

Butter

1998

«Number One... With A Bullet!»

3.8
921

Режиссёр Питер Гатингс Банч

США / 13 октября 1998 / 101 мин. / 01:41

боевик триллер

Даже если премьера Братки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компьютерный гений Фредди Роланд мечтает иметь свою звукозаписывающую фирму, а пока работает на могущественного воротилу шоу — бизнеса Кертиса Харриса по кличке «Негрила». В канун заключения многомиллионной сделки по продаже принадлежащей «Негриле» компании «Ритм Рекордс» погибает сводная сестра Фредди. Она была самой горячей звездой «Ритм Рекордс», но отказалась продлевать свой контракт. Уверенный, что ее смерть — дело рук «Негрилы», Фредди наносит ему удар в самое уязвимое место. Он с помощью компьютерапохищает 20 миллионов долларов со счета босса, но тут же становится мишенью «большой охоты».
http://filmy.kinokach.com/video/80644-bratki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братки.

Питер Гатингс Банч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Butter 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх