Повелитель кукол 2 - трейлер и описание.

Повелитель кукол 2

Puppet Master II

1991

«His unholy creations hold the strings to your life.»

4.8
567

Режиссёр Дэйв Аллен

США / 7 февраля 1991 / 88 мин. / 01:28

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Повелитель кукол 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель кукол 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель кукол 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отвратительные маленькие куклы возвращаются, чтобы завершить свои незаконченные дела. К ним присоединяется «Факел»-кукла-огнемет в шлеме кайзера Вильгельма, изрыгающая столб пламени из своей руки. Вместе куклы истребляют группу правительственных ученых-парапсихологов, которые снова возвращаются в злосчастный отель, чтобы выяснить, что произошло с предыдущей командой. А также владельцем отеля Галлахером, который был найден мертвым с вытащенными через нос мозгами. Куклы эксгумируют своего создателя Андре Тулона. Повелителю кукол, который ходит полностью закутанный в тряпки, как «человек-невидимка» и которого все знают, как собственника отеля, недавно возвратившегося из Бухареста, нужны человеческий мозги, чтобы восстановить свою сгнившую плоть. Но для Тулона после оживления все складывается не так уж и хорошо, так как он имел неосторожность сказать куколкам, что продолжение их жизни не входило в его планы. Тут-то куклы его и «порешили»…
http://filmy.kinokach.com/video/81826-povelitel-kukol-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повелитель кукол 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель кукол 2.

Дэйв Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма Puppet Master II 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх