Душа как икра - трейлер и описание.

Душа как икра

Duš-e jako kaviar

2004

-

5.7
546

Режиссёр Милан Цислар

Чехия / 16 сентября 2004 / 99 мин. / 01:39

драма комедия

Даже если премьера Душа как икра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Душа как икра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Душа как икра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На похоронах отца, в присутствии его несчётных любовниц, узнают Яна и Анна о существовании сводного брата Владимира. Младшая из родных сестер Анна, которая хочет быть красивее и совершеннее, нетерпеливо ожидает свою первую любовь. Тогда как её сестра Яна находится на грани нервного срыва, стараясь сохранить свой брак. Ново-объявленный брат Владимир невротически ищет сам себя. Мозаика судьбы, в которую также вписывается история матери двух сестер, складывается из кусочков и рассказывается зрителями с большим преувеличением и юмором.
http://filmy.kinokach.com/video/82345-dusha-kak-ikra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Душа как икра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Душа как икра.

Милан Цислар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Duš-e jako kaviar 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх