Шоу «Жизнь» - трейлер и описание.

Шоу «Жизнь»

Shenghuo xiu

2002

-

6.8
383

Режиссёр Хо Цзяньци

Китай / 4 ноября 2003 / 107 мин. / 01:47

драма

Даже если премьера Шоу «Жизнь» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шоу «Жизнь». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шоу «Жизнь» - АКТЕРЫ:

Шоу «Жизнь» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, красивая, энергичная Лай Шуанъян держит уличный ресторанчик в южном городе, где жизнь не замирает ни на минуту. Она работает ночами, ложится спать утром, и очень не любит вторжений в дневной сон. Бизнес идет замечательно, а вот личная человеческая жизнь не задалась. Рано оставшись без матери, Шуанъян, взяла на себя ответственность за братьев-сестер и отказалась от учебы в пользу частного предпринимательства. Теперь все уже взрослые, ее собственный брак успел распасться, а родные все не отвыкли полагаться на сестру и принимать ее помощь и заботу как само собой разумеющееся. Днем ей приходится решать кажется никогда не иссякающие бытовые проблемы, а ночь приносит с собой труды и надежду на любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/83356-shou-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шоу «Жизнь»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шоу «Жизнь».

Хо Цзяньци ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Shenghuo xiu 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх