Помешанный на деньгах - трейлер и описание.

Помешанный на деньгах

Fa qian han

1977

-

6
560

Режиссёр Джон Ву

Гонконг / 29 июля 1977 / 92 мин. / 01:32

боевик комедия криминал

Даже если премьера Помешанный на деньгах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помешанный на деньгах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помешанный на деньгах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неудачливый телохранитель Даки не задерживается у одного нанимателя надолго — ну не везет человеку, хоть ты тресни! Поэтому когда его берет на работу миллионер Рич Чен, собирается держаться за это место руками и ногами. Сам Рич Чен, впрочем, не ценит этого рвения и при случае заодно с известным кидалой Крутым, выцедившим из него несколько тысяч долларов за поддельные фотографии, подставляет и преданного ему Даки. Но Даки и Крутой объединяются и вместе с очаровательной девушкой, дядю которого в свое время обокрал Чен, решают мстить, выкрав у богатея его главную ценность — три огромных бриллианта.
http://filmy.kinokach.com/video/84766-pomeshannyiy-na-dengah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помешанный на деньгах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помешанный на деньгах.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Fa qian han 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх