Капитан Блад - трейлер и описание.

Капитан Блад

Fortunes of Captain Blood

1950

-

5.7
692

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 19 мая 1950 / 91 мин. / 01:31

боевик мелодрама приключения

Даже если премьера Капитан Блад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Блад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Блад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великолепны трехмачтовый двухпалубный фрегат «Сан-Филипе» и его сплоченная команда под командованием самого известного пирата Карибского Моря Питера Блада вновь спешит на всех парусах, подняв черный флаг, навстречу приключениям. Как и раньше героя ждут нешуточные испытания, связанные со смертельной опасностью. Однако благодаря личной находчивости и решительности Питеру Бладу всякий раз удается оставить в дураках своих противников и в тоже время помочь хорошим людям — вызволить из плена английского повстанца, вернуть в семью девушку бежавшую с бесчестным мошенником…
http://filmy.kinokach.com/video/85235-kapitan-blad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Блад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Блад.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Fortunes of Captain Blood 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх