Дети Сатаны - трейлер и описание.

Дети Сатаны

Satan's Children

1974

«Devil worshipping has changed them into ...»

4.2
473

Режиссёр Джо Визицки

США / 87 мин. / 01:27

триллер ужасы

Даже если премьера Дети Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подросток Бобби живет вместе с отчимом и сексуально озабоченной сводной сестрой, которые делают его жизнь невыносимой. Однажды ночью Бобби не выдерживает и сбегает из дома. Его избивает и насилует банда байкеров-геев. Хулиганы бросают находящегося без сознания Бобби неподалеку от места обитания поклонников Сатаны. По приказу своей предводительницы Шерри сатанисты приносят Бобби к себе и приводят в чувство. Шерри проникается симпатией к парню, но остальные члены секты не разделяют ее мнения, считая, что Бобби не подходит их вере. Шерри насильственными методами пытается подавить раздражение своих товарищей. Появляется глава секты и наказывает непокорную Шерри. Парень решает взять ситуацию в свои руки и начинает истреблять байкеров одного за другим…
http://filmy.kinokach.com/video/86416-deti-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети Сатаны:

Дети Сатаны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дети Сатаны.
  • Дети Сатаны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети Сатаны.

Джо Визицки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Satan's Children 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх