Цветок ночи - трейлер и описание.

Цветок ночи

Flower of Night

1925

-

0
428

Режиссёр Пол Берн

США / 18 октября 1925 / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Цветок ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма разворачиваются в Калифорнии в 1856 году. Мошенники отбирают золотой прииск под названием Flor de Noche (т. е. Цветок ночи) у дона Джеральдо Виллалона, потомка испанских грандов. Его дочь Карлотта влюбляется в Джона Бассета, помощника нового управляющего, и, несмотря на запрет отца, отправляется с ним на танцы. Там ее навязчиво пытается увлечь танцевать пьяный Дерк Билант, управляющий прииском. Эта сцена происходит на глазах у Бассета, он неправильно истолковывает ситуацию и отвергает девушку. Карлотта признается отцу, что непослушанием опозорила имя Виллалонов, и тот совершает самоубийство. Далее она отправляется в Сан-Франциско, танцует в дансинг-холле и заводит знакомство с Люком Рэндом, который возглавляет организацию линчевателей под названием Комитет Бдительности. Рэнд предлагает помочь вернуть прииск, и Карлотта, уязвленная отношением Бассета, соглашается, но затем понимает, что тем самым поставила жизнь Бассета под угрозу, и пытается остановить Люка. В итоге Бассет убивает Рэнда, и влюбленные воссоединяются.
http://filmy.kinokach.com/video/86634-tsvetok-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок ночи.

Пол Берн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Flower of Night 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх