Тонкая красная линия - трейлер и описание.

Тонкая красная линия

The Thin Red Line

1964

«Great Books Make Great Motion Pictures!»

6.7
674

Режиссёр Эндрю Мортон

США / 2 мая 1964 / 99 мин. / 01:39

военный драма

Даже если премьера Тонкая красная линия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тонкая красная линия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тонкая красная линия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Военная драма о Второй мировой войне на Тихом океане. История о сражении за остров Гуадалканал превращается в грандиозное метафорическое полотно. Со свойственной режиссеру лиричностью постановки и запоминающейся операторской работой показана эволюция главных героев — кучки солдат, брошенных в котел военных действий. Само повествование и развитие характеров охватывают множество вопросов — о смысле войны, страхе смерти, традиционного для военных фильмов отображения пропасти между рядовыми, обычными людьми на передовой, рискующими жизнями и борющимся с самыми глубокими страхами и командирами, которые только отдают приказы, представляют войну схематичным механическим действием и более того, сами движимы своими глубокими, подчас темными комплексами. Фильм отличает как особый реализм и напряжение боевых сцен, так и пронзительность душевных поисков главных героев. В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить…
http://filmy.kinokach.com/video/87379-tonkaya-krasnaya-liniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тонкая красная линия:

Тонкая красная линия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тонкая красная линия.
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
  • Тонкая красная линия
Смотреть фото Тонкая красная линия. Смотреть фото Тонкая красная линия.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тонкая красная линия.

Эндрю Мортон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Thin Red Line 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх