Как Джек встретил Джилл - трейлер и описание.

Как Джек встретил Джилл

Jack and Jill vs. the World

2008

«They'-re young. They'-re daring. And ready for anything. Just not each other.»

5.6
608

Режиссёр Ванесса Парис

США, Канада / 12 февраля 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Как Джек встретил Джилл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как Джек встретил Джилл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как Джек встретил Джилл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек — преуспевающий Нью-Йоркский рекламщик. Ездит на спортивном Мерседесе. Живет в пентхаусе. У него в шкафу 123 белоснежные сорочки, 36 костюмов и 58 пар обуви. Жизнь удалась! Но однажды на крыше своего дома, Джек встречает симпатичную блондинку Джилл — веселую и бесшабашную. Джилл работает в приюте для бездомных кошек и собак и совсем не похожа на девушек, с которыми обычно проводит время Джек. Да и вообще, они с Джилл совсем разные. Но противоположности притягиваются. И хотя Джек и Джилл начинают жить вместе, но как это нелегко для обоих! Но, в конечном итоге, все зависит от того, действительно ли ты хочешь прожить с этим человеком всю жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/88377-kak-djek-vstretil-djill/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Как Джек встретил Джилл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как Джек встретил Джилл.

Ванесса Парис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jack and Jill vs. the World 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх