Шаолинь и Удан - трейлер и описание.

Шаолинь и Удан

Shao Lin yu Wu Dang

1981

-

7.2
761

Режиссёр Джа Хуи Лью

Гонконг / 23 октября 1985 / 87 мин. / 01:27

боевик

Даже если премьера Шаолинь и Удан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шаолинь и Удан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шаолинь и Удан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как известно, школа боевого стиля Удан откололась в свое время от Шаолиня, и с тех пор представители этих двух школ ненавидят друг друга. Однако, пока учителя воюют, Фунг Ву из школы Удана и Джун Кит из школы Шаолиня — закадычные друзья, готовые друг ради друга в огонь и воду. Однако их дружбу пытается пошатнуть городской наместник, мечтающий выучить знаменитые стили обеих школ. И так как скрытные монахи отказываются учить его этим стилям, начинает всячески стравливать и так находящиеся в хрупком перемирии школы, чтобы во время их поединков выучить технику боя.
http://filmy.kinokach.com/video/88598-shaolin-i-udan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шаолинь и Удан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шаолинь и Удан.

Джа Хуи Лью ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Shao Lin yu Wu Dang 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх