Волшебный змей - трейлер и описание.

Волшебный змей

Kairyu daikessen

1966

-

6.4
414

Режиссёр Тэцуя Яманоути

Япония / 5 марта 1966 / 86 мин. / 01:26

фэнтези

Даже если премьера Волшебный змей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебный змей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебный змей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма начинается с дворцового переворота в некоем княжестве Оуми, в ходе которого вельможа Дайдзо Юки и его преданный ниндзя-маг Оротимару убивают князя Огату и всю его семью. Преданные погибшему князю слуги спасают княжеского сына Икадзути и пытаются сбежать на лодке, но злой ниндзя превращается в гигантского морского змея и преследует их на воде. От клыков чудовища юного Икадзути спасает волшебник Додзин Хики. Он берет мальчика к себе на воспитание и с годами делает из него настоящего ниндзя-мага. Додзин даже раскрывает парню тайну превращения в животных и рассказывает при этом, что единственным его учеником, который постиг эту технику, был предатель Оротимару.
http://filmy.kinokach.com/video/88640-volshebnyiy-zmey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебный змей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебный змей.

Тэцуя Яманоути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Kairyu daikessen 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх