The Maze - трейлер и описание.

The Maze

The Maze

1953

«The shocking chills of the sensational suspense novel leap from the screen... in 3 Dimension»

6
463

Режиссёр Уильям Кэмерон Мензиес

США / 2 июля 1953 / 80 мин. / 01:20

ужасы фантастика

Даже если премьера The Maze еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Maze. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Maze - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сразу после помолвки с красоткой Китти Джеральду приходит письмо с просьбой приехать в его родовой шотландский замок. Джеральд уезжает и пропадает на несколько недель. Спустя некоторое время он всё же даёт о себе знать — присылает Китти письмо, в котором сообщает о разрыве помолвки и просит её забыть о нём. Китти однако не сдаётся — в компании со своей тёткой она летит в Шотландию, находит тот самый замок и обнаруживает, что за это время Джеральд ужасно постарел и превратился в настоящего параноика. Возможно ли, что со всем этим как-то связан жутковатый каменный лабиринт, расположенный по соседству с замком?
http://filmy.kinokach.com/video/90609-the-maze/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Maze:

The Maze - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото The Maze.
  • The Maze
  • The Maze
  • The Maze

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Maze.

Уильям Кэмерон Мензиес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Maze 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх