Хозяин острова О'Киф - трейлер и описание.

Хозяин острова О'Киф

His Majesty O'Keefe

1954

«Adventure Beyond The Fabulous! Two Years In The Making! All Of It Actually Filmed In The Fiji Islands!»

6.2
612

Режиссёр Байрон Хэскин

США / 16 января 1954 / 91 мин. / 01:31

биография боевик драма мелодрама приключения

Даже если премьера Хозяин острова О'Киф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хозяин острова О'Киф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хозяин острова О'Киф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид О Киф — капитан американского судна плывущего к островам Полинезии. Матросы, давно не видевшие суши, поднимают мятеж. Голодная команда бесцеремонно выбрасывает капитана за борт. Молодой человек выброшен волной на остров кокосовых пальм. Находчивый О Киф решает использовать наилучшим образом свое затруднительное положение и делает бизнес на поставках кокосового ореха на континент. За время жизни на острове он принимает местные обычаи и берет в жены местную девушку. Но для того, чтобы развивать нормальное дело, ему предстоит вступить в нелегкие переговоры с вождями племени, которые не желают просто так отдавать природные богатства своих предков…
http://filmy.kinokach.com/video/9141-hozyain-ostrova-okif/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Хозяин острова О'Киф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хозяин острова О'Киф.

Байрон Хэскин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, приключения, биография? В этом случае от фильма His Majesty O'Keefe 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх