Ребро Адама - трейлер и описание.

Ребро Адама

Adam's Rib

1949

«It Will Tickle Your Funny Bone !»

7.6
741

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 18 ноября 1949 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Ребро Адама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ребро Адама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ребро Адама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настырный и упрямый прокурор ведет в зале суда обвинение против клиентки его жены-защитницы. Женщину обвиняют в попытке убийства из-за того, что та, которую она хотела застрелить, встречалась с ее недобропорядочным и лживым мужем. Адвокат, защитница прав женщин, решительно настроена доказать, что точка зрения прокурора отражает сексистские двойные стандарты и что мужа обвиняемой за подобные действия даже и не судили бы. Это возмущает консервативного прокурора. В течение процесса брак блюстителей закона трещит по швам, а судебные препирательства продолжаются и дома…
http://filmy.kinokach.com/video/91947-rebro-adama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ребро Адама:

Ребро Адама - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ребро Адама.
  • Ребро Адама

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ребро Адама.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Adam's Rib 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх