Танцующая леди - трейлер и описание.

Танцующая леди

Dancing Lady

1933

-

6.7
576

Режиссёр Роберт З. Леонард

США / 24 ноября 1933 / 92 мин. / 01:32

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Танцующая леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцующая леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцующая леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1933 год. Экономический кризис поразил США, и на подмостках стриптиз-варьете оказалась профессиональная балерина и танцовщица Джани. Однажды во время шоу полиция арестовала участниц представления за непристойное поведение на публике и увезла всех в полицию. На счастье героини в театральном зале оказался молодой и очень богатый Тод Ньютон, которому понравилась Джани, и он заплатил за нее штраф в полицейском участке. Так началось их знакомство. Решив завоевать расположение девушки, Тод принимает горячее участие в устройстве ее карьеры. Престижный бродвейский продюсер и антрепренер Патч Галлахер ставит очередное грандиозное шоу, но, к сожалению, он испытывает денежно-кредитные трудности и к тому же давно ищет солистку. Тод добивается, несмотря на сопротивление Патча, прослушивания для Джани у режиссера шоу. Высоко профессиональный степ производит неизгладимое впечатление на всех, и девушка принята в труппу. Изнурительные репетиции идут одна за другой, и с каждой из них Джани все лучше оттачивает грани своего таланта, и все больше нравится генеральному продюсеру Патчу…
http://filmy.kinokach.com/video/92795-tantsuyuschaya-ledi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцующая леди:

Танцующая леди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танцующая леди.
  • Танцующая леди
  • Танцующая леди
  • Танцующая леди
  • Танцующая леди
  • Танцующая леди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцующая леди.

Роберт З. Леонард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dancing Lady 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх