Кнок - трейлер и описание.

Кнок

Knock

1951

-

7.6
602

Режиссёр Ги Лефранк

Франция / 21 марта 1951 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Кнок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кнок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кнок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 1923 году. Доктор Кнок мечтает обойти доктора Парпале и стать символом триумфа медицины. Но люди ведут здоровый образ жизни, состояние здоровья населения превосходно, и пациентов у него немного. Поэтому доктор идёт на хитрость и убеждает посетителей своих бесплатных консультаций, что каждый человек болен, просто люди привыкли не замечать у себя симптомы болезней. Его план удаётся, люди становятся мнительными, и вскоре все жители его деревни лежат в постели, считая себя тяжело больными. От пациентов нет отбоя, и даже отель приходится временно переоборудовать под госпиталь…
http://filmy.kinokach.com/video/94523-knok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кнок:

Кнок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кнок.
  • Кнок
  • Кнок
  • Кнок
  • Кнок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кнок.

Ги Лефранк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Knock 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх