Шевалье де Пардайан - трейлер и описание.

Шевалье де Пардайан

Le chevalier de Pardaillan

1962

-

5.7
908

Режиссёр Бернар Бордери

Франция, Италия / 19 октября 1962 / 89 мин. / 01:29

боевик драма приключения

Даже если премьера Шевалье де Пардайан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шевалье де Пардайан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шевалье де Пардайан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семнадцатилетний Франсуа влюбляется в Луизу, недостаточно знатную девушку, чтобы стать женой потомка знатного рода Монморанси. Чтобы помешать браку, отец отправляет Франсуа на войну, но молодые люди успевают обвенчаться. Пользуясь отсутствием Франсуа, его брат начинает преследовать Луизу и организует похищение ее только что родившейся дочери. Вернувшемуся с войны Франсуа брат сообщает, что Луиза была неверна ему, и Франсуа верит в это… Проходят годы, и трагедия разгорается с новой силой.
http://filmy.kinokach.com/video/96936-shevale-de-pardayan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шевалье де Пардайан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шевалье де Пардайан.

Бернар Бордери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Le chevalier de Pardaillan 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх