Парни не плачут - трейлер и описание.

Парни не плачут

Boys Don't Cry

1999

«A true story about finding the courage to be yourself.»

7.6
991

Режиссёр Кимберли Пирс

США / 2 сентября 1999 / 114 мин. / 01:54

драма

[ Про однополую любовь ]

Даже если премьера Парни не плачут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни не плачут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни не плачут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям. Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица — мечта всех подростков. Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен, изнасилован и даже убит.
http://filmy.kinokach.com/video/97868-parni-ne-plachut/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Парни не плачут:

Парни не плачут - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парни не плачут.
  • Парни не плачут

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни не плачут.

Кимберли Пирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Boys Don't Cry 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх