Короткое замыкание 2 - трейлер и описание.

Короткое замыкание 2

Short Circuit 2

1988

«Some say he'-s nuts. Some say he'-s bolts. But can Number Five make it in the big, bad city? Keep your wires crossed.»

5.5
842

Режиссёр Кеннет Джонсон

США / 6 июля 1988 / 110 мин. / 01:50

фантастика

Даже если премьера Короткое замыкание 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короткое замыкание 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короткое замыкание 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять. Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном….. Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки. Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом. Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену. Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…. .
http://filmy.kinokach.com/video/97887-korotkoe-zamyikanie-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Короткое замыкание 2:

Короткое замыкание 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Короткое замыкание 2.
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
  • Короткое замыкание 2
Смотреть фото Короткое замыкание 2. Смотреть фото Короткое замыкание 2. Смотреть фото Короткое замыкание 2. Смотреть фото Короткое замыкание 2.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короткое замыкание 2.

Кеннет Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Short Circuit 2 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх