Сила судьбы - трейлер и описание.

Сила судьбы

La forza del destino

1952

«A great opera spectacle at Movie Prices!»

5.9
400

Режиссёр Кармине Галлоне

Италия / 16 октября 1952 / 100 мин. / 01:40

драма мюзикл

Даже если премьера Сила судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сила судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сила судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась в Севилье, в доме маркиза Калатрава. Его дочь Леонора поведала своему возлюбленному Альваро, что ее спесивая семья никогда не согласится на их брак. Девушка предлагает бежать из ненавистных ей стен дома и тайно обвенчаться, ведь против свершившегося факта семья уже ничего не сможет поделать. В последнюю минуту отец Леоноры врывается в комнату влюбленных и раскрывает план их побега. Альваро по-рыцарски берет на себя всю вину: это он уговаривал Леонору бежать. Гордый юноша, дабы доказать свое полное подчинение решению отца, отбрасывает свой взведенный пистолет, но раздается случайный выстрел, смертельно ранящий маркиза. Умирая, старик проклинает свою дочь. Брат Леоноры — дон Карлос, узнав о смерти отца, клянется убить сбежавшего убийцу и собственную сестру…
http://filmy.kinokach.com/video/99175-sila-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сила судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сила судьбы.

Кармине Галлоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма La forza del destino 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх