Превращение мокриц - трейлер и описание.

Превращение мокриц

La metamorphose des cloportes

1965

-

6.5
605

Режиссёр Пьер Гранье-Дефер

Франция, Италия / 8 сентября 1965 / 95 мин. / 01:35

комедия криминал

Даже если премьера Превращение мокриц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Превращение мокриц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Превращение мокриц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое не вполне умных мошенников задумывают вскрыть сейф в одном заведении, да вот даже на газовый резак деньжат у них нет. И тогда Эдмон предлагает взять в компанию некого Альфонса за его, так сказать, вклад в уставный фонд предприятия… в виде оплаты за нужный инструмент. Тот по-началу даже и слышать не хотел о таком предложении, но цена добычи заставила его рискнуть… Заложив за копейки алчному старикашке картину известного художника, которая по сути была его единственным сбережением, он впрягается в это сомнительное дело и попадается, а дружки дают деру, побросав весь инвентарь… Стоически взяв всю вину на себя, Альфонс оказывается за решеткой. Никто из его подельников за пять лет отсидки не попытался ему помочь, и вот озлобленный Альфонс выходит из тюрьмы с единственной целью отомстить, но, в отличие от распространенных штампов, эти подлецы ведут себя дерзко и не пытаются задобрить и расплатиться с ним…
http://filmy.kinokach.com/video/102575-prevraschenie-mokrits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Превращение мокриц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Превращение мокриц.

Пьер Гранье-Дефер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма La metamorphose des cloportes 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх