Ночные ритмы - трейлер и описание.

Ночные ритмы

Night Rhythms

1992

-

5
1055

Режиссёр Грегори Дарк

США / 9 сентября 1992 / 99 мин. / 01:39

триллер

Даже если премьера Ночные ритмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночные ритмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночные ритмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ник ведет популярное ночное радиошоу. Он обладает таким роскошным сексуальным голосом, что женщины охотно делятся с ним в прямом эфире самыми интимными тайнами и сокровенными фантазиями. Во время одной из передач в студию Ника проникает его давняя поклонница Хани. Она обольщает Ника, не обращая внимания на его звукорежиссера Бриджет. Хани незаметно включает микрофон и весь город слышит в прямом эфире страстные стоны двух любовников… Очнувшись утром, Ник обнаруживает, что Хани мертва. Преследуемый полицией по обвинению в убийстве, Ник пытается найти, кто его подставил. А мотивы есть у многих: у гангстера Винсента Ник отбил любовницу- у полицейского Джексона он увел жену. А Бриджет вообще ненавидит всех мужчин…
http://filmy.kinokach.com/video/118922-nochnyie-ritmyi-video/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ночные ритмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночные ритмы.

Грегори Дарк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Night Rhythms 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх