Мужская работа - трейлер и описание.

Мужская работа

Miehen tyo

2007

-

6.8
834

Режиссёр Алекси Салменперя

Финляндия / 25 января 2007 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Мужская работа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужская работа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужская работа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от нее этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос. При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растет его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.
http://filmy.kinokach.com/video/124036-mujskaya-rabota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужская работа:

Мужская работа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужская работа.
  • Мужская работа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужская работа.

Алекси Салменперя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Miehen tyo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх