Его батальон - трейлер и описание.

Его батальон

Ego batalon

1989

-

0
502

Режиссёр Александр Карпов

СССР / 132 мин.

военный драма

Даже если премьера Его батальон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его батальон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его батальон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

пока немцы еще не укрепились, но наступление «выдохлось» и высота осталась у немцев. Штурмовать высоту теперь Волошин считает самоубийством для батальона. Но командир полка приказывает батальону Волошина идти в пекло, а когда комбат противится бессмысленной гибели людей, заменяет его более послушным и исполнительным Маркиным… Утром солдаты отправляются в бой. Силы не равны, и наших солдат неизбежно перебьют минометным огнем. Волошин принимает решение об отступлении, за которое ему придется отвечать перед командованием. Но он не боится этого, для него важнее спасти жизни своих людей.
http://filmy.kinokach.com/video/132316-ego-batalon-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его батальон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его батальон.

Александр Карпов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Ego batalon 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх