Зелёная пустыня - трейлер и описание.

Зелёная пустыня

Grune Wuste

1999

«Egal was passiert, ich werde immer bei dir sein»

7
475

Режиссёр Анно Саул

Германия / 23 ноября 1999 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Зелёная пустыня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зелёная пустыня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зелёная пустыня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четырнадцатилетняя Катя и ее ровесник Йохан — неразлучные друзья. Все свободное время они проводят вместе в окрестностях родной деревни, которая им представляется зеленой пустыней. Они мечтают о средневековых замках, благородных рыцарях и прекрасных принцессах, живущих в этих замках. Повзрослев, они решают вместе изучать археологию, найти рыцарские доспехи, которые будут первыми экспонатами их собственного музея. Все остальное, что окружает их, просто растворяется в выдуманной зеленой пустыне. Однако, действительность прерывает эту невинную фантазию. Мать Кати покидает свою семью с отцом Йохана. А сам Йохан внезапно заболевает лейкемией, как и его ранее умершая мать. Семейный кризис и болезнь стали тяжелым испытанием для дружбы тинейджеров. Каждый по-своему ведет борьбу за жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/136957-zelnaya-pustyinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зелёная пустыня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зелёная пустыня.

Анно Саул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Grune Wuste 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх