Тот, кто рядом - трейлер и описание.

Тот, кто рядом

Tot, kto ryadom

2009

-

0
1049

Режиссёр Антон Азаров

Украина / 92 мин. / 01:32

детектив мелодрама

Даже если премьера Тот, кто рядом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот, кто рядом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот, кто рядом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, красивая, обеспеченная, но одинокая женщина начинает получать на свой телефон загадочные СМС сообщения. Нет, ей ничем не угрожают, наоборот, неизвестный мужчина признается в любви. Недолгое и самостоятельное расследование показывает ей, что никто из привычных и знакомых кавалеров на такое просто не способен. Поговорить с незнакомцем не удается — «вызываемый абонент выключен или находится в не зоны действия сети». После очередного «письма» она не совсем законным путем пытается узнать, кому же принадлежит телефон с номером, который никогда не отвечает. Результат неутешителен — трубка оформлена на её имя. Тогда она решается послать ответное СМС сообщение и получает ответ. Но какой! Таких слов о любви в свой адрес она никогда не слышала, а тем более не читала…
http://filmy.kinokach.com/video/137063-tot-kto-ryadom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот, кто рядом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот, кто рядом.

Антон Азаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Tot, kto ryadom 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх