Подстава - трейлер и описание.

Подстава

Bodywork

2001

«Drive carefully, live dangerously.»

5.5
448

Режиссёр Гарет Риз Джонс

Великобритания / 4 сентября 2001 / 92 мин. / 01:32

криминал

Даже если премьера Подстава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подстава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подстава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Покупая яркий символ материального благополучия — подержанный, но солидный «ягуар», Вёрджил Гаппи не предполагал, какова будет истинная цена этого рокового поступка. Не проехав и пары миль, машина сломалась, наглые продавцы даже после суда отказались отдать Вёрджилу деньги, а вскоре в багажнике его злополучной покупки обнаружился труп. Мгновенно потеряв работу и любимую девушку, скромный клерк, в одночасье превратившийся в безжалостного убийцу, понимает, что его крупно подставили. Скрываясь от полиции в компании матерых угонщиков автомобилей, несчастный Вёрджил намерен доказать свою невиновность, но удастся ли ему перехитрить злодейку судьбу, которая, кажется, намерена довести его до могилы?
http://filmy.kinokach.com/video/138253-podstava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подстава:

Подстава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подстава.
  • Подстава
  • Подстава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подстава.

Гарет Риз Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Bodywork 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх