Танец горностая - трейлер и описание.

Танец горностая

Tanets gornostaya

2008

-

0
610

Режиссёр Евгений Марчелли

Россия / 210 мин.

криминал мелодрама

Даже если премьера Танец горностая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танец горностая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танец горностая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о любви и одиночестве. О необходимости, но неумении прощать. Еще одна попытка ответить на извечный библейский вопрос: «Тварь ли я дрожащая или право имею?». В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского — актриса Ирина Новицкая и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец — майор Бунь. Опытный следователь Рогов и его начинающий помощник Бережной в замешательстве — след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности…
http://filmy.kinokach.com/video/140077-tanets-gornostaya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танец горностая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танец горностая.

Евгений Марчелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Tanets gornostaya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх