Перо Ангела - трейлер и описание.

Перо Ангела

Angel`s Feather

2006

-

0
504

Режиссёр Ясухиро Курода

Япония / 30 мин. (60 мин.

аниме мелодрама фэнтези

Даже если премьера Перо Ангела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перо Ангела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перо Ангела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то, давным-давно, в одном королевстве, жили люди с белыми крыльями за спиной. Жили они мирно, пока над их головой не сгустились тучи. И среди них появились чернокрылые мутанты, обладающие магическими силами, благодаря которым они захватили власть в королевстве. Король с королевой пали их жертвой, но доверенное лицо короля сумел спасти принца и тайно переправить его в мир людей. Ещё у короля был младший брат, который влюбился в земную женщину. Это была такая запретная любовь, что он был вынужден покинуть королевство, уйдя в мир людей. Он также стал мишенью людей с чёрными крыльями и погиб, защищая жизнь своей жены и новорождённых близнецов.
http://filmy.kinokach.com/video/140147-pero-angela-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перо Ангела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перо Ангела.

Ясухиро Курода ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме, фэнтези, мелодрама? В этом случае от фильма Angel`s Feather 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх