Соглашение - трейлер и описание.

Соглашение

Maryada

1971

-

7.7
528

Режиссёр Аравинд Сен

Индия / -

мелодрама семейный

Даже если премьера Соглашение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соглашение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соглашение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лакшми и Лалита — крошки-близняшки. Но судьба развела их в разные стороны. Лакшми с младенчества воспитал дальний родственник. Лалита же выросла в семье настоящих родителей. Однако, судьба сыграла жестокую шутку с обеими. Отец Лалиты беден настолько, что во время брачной церемонии отец жениха отменяет свадьбу. Судьба Лалиты круто меняется. Избранник Лакшми — Раджа бабу. Вопреки воле отца девушка выходит замуж. У них рождается сын. Раджа бабу — наследник знатного рода, но не в ладах с престарелым отцом. Кузен Раджи — Пран Бахадур, сообщает патриарху о тайном браке его сына с бедной девушкой. После тягостного разговора с отцом Раджа возвращается домой к жене и сыну. Но в его отсутствие разыгралась драма. Жена и сын исчезли. Однако жизнь посылает героям не только испытания. В арсенале судьбы найдется любовь, благородство и верность данному слову.
http://filmy.kinokach.com/video/140964-soglashenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соглашение:

Соглашение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Соглашение.
  • Соглашение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соглашение.

Аравинд Сен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Maryada 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх