Американский кикбоксер 2 - трейлер и описание.

Американский кикбоксер 2

American Kickboxer 2

1993

-

2.9
565

Режиссёр Йено Ходи

США / 4 августа 1993 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Американский кикбоксер 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский кикбоксер 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский кикбоксер 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лиллиан по молодости лет слишком часто ошибалась в мужчинах. По крайней мере, она так считала. И, расставшись когда-то с Майком и Дэвидом, она в итоге осталась с дочкой Сюзи и новым мужем Хауардом — вполне преуспевающая, состоятельная и благополучная семья. Конечно же, Лиллиан сразу согласилась расстаться с несколькими миллионами долларов, которые потребовали у женщины похитители ее дочери Сюзи. Но, готовая к самому худшему, несчастная мать обратилась за помощью — нет, не в полицию! — к обоим своим «бывшим».
http://filmy.kinokach.com/video/147301-amerikanskiy-kikbokser-2/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американский кикбоксер 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский кикбоксер 2.

Йено Ходи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма American Kickboxer 2 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх