Спасительная пустыня - трейлер и описание.

Спасительная пустыня

The Sheltering Desert

1992

-

6.1
692

Режиссёр Регхардт ван дер Берг

Великобритания, ЮАР, Ирландия / 105 мин. / 01:45

драма приключения

Даже если премьера Спасительная пустыня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасительная пустыня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасительная пустыня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое друзей-немцев — два геолога и пилот небольшого самолёта, после прихода к власти в Германии нацистов уезжают в Южную Африку. Когда в Европе запахло войной, лётчик уезжает на родину и поступает в Люфтваффе, а двое других, Хенно Мартин и Герман Корн, остаются. С началом войны британские власти интернируют всех мужчин немецкой общины в лагеря для перемещённых лиц. Друзья не захотели починиться и, взяв с собой припасы и радиопрёмник, уехали в пустыню. Британская контрразведка, заподозрив их в шпионаже начинает поиски…
http://filmy.kinokach.com/video/148859-spasitelnaya-pustyinya/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Спасительная пустыня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасительная пустыня.

Регхардт ван дер Берг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The Sheltering Desert 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх