Великолепные негодяи - трейлер и описание.

Великолепные негодяи

Qing sheng

1991

-

6.7
604

Режиссёр Лик-Чи Ли

Гонконг / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Великолепные негодяи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепные негодяи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепные негодяи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обаятельный прохиндей Шен, пытаясь защитить начинающую мошенницу, «попадает на бабки», когда местный преступный босс перекладывает на него часть долга девушки. В надежде хорошо поживиться, парочка залезает в дом богатого бизнесмена, однако они не знают, что в этот же дом заранее забрались другие аферисты, случайно узнавшие, что на днях туда приезжает богатый сын владельца дома, Джек, собирающийся купить в этом районе землю. Естественно, Шена принимают за Джека, а Шен, не особо понимая, что происходит, остается в надежде выколотить из богатой семейки хоть что-нибудь.
http://filmy.kinokach.com/video/152606-velikolepnyie-negodyai/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепные негодяи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепные негодяи.

Лик-Чи Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Qing sheng 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх