Золотой ворот девушки - трейлер и описание.

Золотой ворот девушки

Golden Gate Girl

1941

-

7.8
806

Режиссёр Эстер Энг

США, Китай / 27 мая 1941 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Золотой ворот девушки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой ворот девушки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой ворот девушки - АКТЕРЫ:

Золотой ворот девушки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о романтических подвигах непослушной дочери лавочника, которая жаждет посмотреть китайскую оперу. Для того, чтобы увидеться со звездой китайской оперы, она пробирается в клуб с помощью продавца, который работает на её отца, и встречается с ней. Оперная звезда и девушка влюбляются друг в друга и женятся. Её отец приходит в ярость. Он убивает продавца, который его предал. Тем временем певец должен вернуться в Китай, оставив свою беременную невесту, которая позже умирает во время родов. Младенец выживает и растёт, желая быть похожим на свою мать.
http://filmy.kinokach.com/video/154040-zolotoy-vorot-devushki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Золотой ворот девушки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой ворот девушки.

Эстер Энг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Golden Gate Girl 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх