Осенняя казнь - трейлер и описание.

Осенняя казнь

Qiu Jue

1972

-

7.9
447

Тайвань / 14 февраля 1972 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Осенняя казнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осенняя казнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осенняя казнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Порядок вещей в природе гармоничен. Если Весна несет в себе символизм цветения, начала жизни, то осень — пора сбора урожая, подведения итогов. В средневековом китае преступников, приговоренных к смертной казни, держали в тюрьме до осени, чтобы исполнение приговора совпало с порой, когда смерть будет гармонична состоянию природы. Так сводятся к минимуму последствия как от совершенного ими так и от самой казни. В фильме показана история молодого человека из состоятельной семьи, который приговорен к смерти за убийство. Содеянное им явилось прямым результатом его образа жизни и воспитания. Последний год, проведенный им в тюрьме в ожидании осени, позволяет ему полностью измениться и всего за несколько дней перед смертью стать человеком, достойным жить.
http://filmy.kinokach.com/video/155199-osennyaya-kazn/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Осенняя казнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осенняя казнь.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Qiu Jue 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх