Дрожь - трейлер и описание.

Дрожь

Tenebre

1982

«Terror Beyond Belief»

7.2
521

Режиссёр Дарио Ардженто

Италия / 28 октября 1982 / 91 мин. / 01:31

детектив криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Дрожь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дрожь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дрожь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги. Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…
http://filmy.kinokach.com/video/156547-droj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дрожь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дрожь.

Дарио Ардженто ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Tenebre 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх