Люби меня сегодня - трейлер и описание.

Люби меня сегодня

Love Me Tonight

1932

«Warm Love! Hilarious fun! Sweet music! Hot lyrics!»

7.8
461

Режиссёр Рубен Мамулян

США / 13 августа 1932 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Люби меня сегодня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люби меня сегодня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люби меня сегодня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Портной Морис, надеясь получить деньги за выполненный заказ с заказчика — виконта Жилберта де Варезе, отправляется в замок его дяди, надеясь найти там должника. Виконт обещает оплатить долг в течение нескольких дней и по воле случая представляет Мориса как «барона». В замке Морис знакомится с Жанеттой, красивой, но одинокой принцессой, и влюбляется в нее. Девушка отвечает взаимностью, для влюбленных наступают чудесные мгновения, но эта радость длится до той секунды, пока не обнаружится, что Морис всего лишь портной…
http://filmy.kinokach.com/video/167264-lyubi-menya-segodnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люби меня сегодня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люби меня сегодня.

Рубен Мамулян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love Me Tonight 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх