Саммит - трейлер и описание.

Саммит

Summit

1968

-

6.7
519

Режиссёр Giorgio Bontempi

Италия / 17 октября 1968 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Саммит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саммит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саммит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В конце 60-х годов двадцатого века по Европе прокатывается волна революционных настроений. Газетный корреспондент пытается отразить происходящее в своих заметках, посещая саммиты в различных странах, в том числе и за «железный занавесом». Тем временем, от него сбегает девушка к немецкому студенту, отличающемуся радикальными политическими взглядами. Журналисту удается вернуть возлюбленную, но вскоре он сам оказывается поставлен перед непростым выбором: найти компромисс между собственными убеждениями и журналистской этикой оказывается слишком непросто…
http://filmy.kinokach.com/video/173438-sammit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Саммит:

Саммит - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Саммит.
  • Саммит
  • Саммит

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саммит.

Giorgio Bontempi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Summit 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх