Наименьшее зло - трейлер и описание.

Наименьшее зло

The Lesser Evil

1912

-

5.6
407

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 29 апреля 1912 / 17 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Наименьшее зло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наименьшее зло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наименьшее зло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка, возлюбленная простого рыбака, во время прогулки по берегу натыкается на банду контрабандистов, которые готовятся к погрузке на судно. Чтобы не оставлять свидетеля, контрабандисты силой забирают девушку на борт и запирают в одной из кают. Во время плавания несколько негодяев пытаются пробраться в каюту к девушке, чтобы сделать с ней нечто дурное. Путь им преграждает отважный предводитель банды, который, отстреливаясь, убивает одного из контрабандистов. Одновременно с этим, возлюбленный девушки узнает о ее похищении и вместе с береговой полицией мчится на помощь.
http://filmy.kinokach.com/video/173453-naimenshee-zlo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наименьшее зло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наименьшее зло.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма The Lesser Evil 1912 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх