Смотрите все! - трейлер и описание.

Смотрите все!

I-See-You.Com

2006

«What would you do for your 15 minutes of fame?»

5.6
606

Режиссёр Эрик Стивен Стал

США / 8 марта 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Смотрите все! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смотрите все!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смотрите все! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер. Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.
http://filmy.kinokach.com/video/17433-smotrite-vse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смотрите все!:

Смотрите все! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смотрите все!.
  • Смотрите все!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смотрите все!.

Эрик Стивен Стал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма I-See-You.Com 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх