Крутые гангстеры - трейлер и описание.

Крутые гангстеры

Crooked Lines

2003

-

5.3
609

Режиссёр Гарри О’Рейли

- / 18 мая 2003 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Крутые гангстеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутые гангстеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутые гангстеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джонни всегда подозревал, что его призвание — ловкие аферы и лихие ограбления, и теперь ему представился верный шанс проявить себя. Начинающему гангстеру нужно всего лишь найти трех парней, чтобы среди белого дня избавить одного прожженного букмекера от миллиона грязных долларов. И пусть его «лихие» подельники больше похожи на клоунов, чем на грабителей, Джонни уверен в успехе своего нового пути. Если бы он только знал, что его четко продуманная операция превратится в настоящий цирк с участием двух монашек, местного дурачка и пары странных полицейских, он бы держался подальше от этой кривой дорожки!
http://filmy.kinokach.com/video/174726-krutyie-gangsteryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутые гангстеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутые гангстеры.

Гарри О’Рейли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Crooked Lines 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх