Маршал из Ада - трейлер и описание.

Маршал из Ада

El Mariscal del infierno

1974

-

4.3
690

Режиссёр Леон Климовский

Испания, Аргентина / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Маршал из Ада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маршал из Ада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маршал из Ада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит во Франции XIII века. Главный персонаж картины — Маршал из ада — копия реально существовавшего французского барона-садиста Жиля де Рэ. Он был казнен за поклонение Сатане и детоубийство. Государством руководит жестокий тиран Барон Жиль де Ланкре, который использует магию и колдовство для удержания власти и уничтожения непокорных, а также для поисков «философского камня». Но терпению народа приходит конец. Некий молодой рыцарь по имени Симон организовывает восстание против нечестивого правителя…
http://filmy.kinokach.com/video/176817-marshal-iz-ada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маршал из Ада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маршал из Ада.

Леон Климовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма El Mariscal del infierno 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх