Ужасный барон - трейлер и описание.

Ужасный барон

El baron del terror

1962

«The most bizarre horror movie. Ever.»

4.8
496

Режиссёр Чано Уруэта

Мексика / 9 ноября 1962 / 77 мин. / 01:17

триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Ужасный барон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужасный барон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужасный барон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1661 год. Мексиканский барон Вителиус приговорен инквизицией за колдовство к сожжению заживо. Перед смертью барон проклинает судей и обещает, что жестоко отомстит их потомкам… Триста лет спустя. Два подростка, которые увлечены изучением астрономии, становятся свидетелями пролетающей кометы. К их большой радости от нее отрывается кусок и падает на Землю. Но подростки не могли подозревать, что обломок трансформируется в отвратительного барона Вителиуса, который захочет исполнить свои обещания, данные им три века назад…
http://filmy.kinokach.com/video/177429-ujasnyiy-baron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужасный барон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужасный барон.

Чано Уруэта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, триллер? В этом случае от фильма El baron del terror 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх