Однорукий меченосец - трейлер и описание.

Однорукий меченосец

Dubei dao

1967

-

7.6
538

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 26 июля 1967 / 111 мин. / 01:51

боевик драма

Даже если премьера Однорукий меченосец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однорукий меченосец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однорукий меченосец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ванг Ю здесь играет младшего ученика школы Золотого меча, которого совершенно не воспринимают всерьез его собратья по школе. Он решает уйти из школы, но ревнивая дочь его учителя в порыве ярости отрубает ему правую руку. Его подбирает девушка-отшельница и, поставив на ноги, доверяет ему книгу своего отца, в которой подробно описан стиль однорукого фехтования. Но он уже не хочет сражаться, и лишь долг и признательность учителю вынуждает его вернуться в школу, когда в городе появляется таинственный мастер-убийца, вознамерившийся полностью уничтожить всех последователей школы Золотого меча.
http://filmy.kinokach.com/video/182481-odnorukiy-mechenosets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однорукий меченосец:

Однорукий меченосец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Однорукий меченосец.
  • Однорукий меченосец
  • Однорукий меченосец
  • Однорукий меченосец
  • Однорукий меченосец
  • Однорукий меченосец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однорукий меченосец.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Dubei dao 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх