Операция «Брутус» - трейлер и описание.

Операция «Брутус»

Akcja «Brutus»

1970

-

0
396

Режиссёр Ежи Пассендорфер

Польша / 11 мая 1971 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Операция «Брутус» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Брутус». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Брутус» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Польша, 1946 год. Майор госбезопасности Альберт Нивинский приезжает в маленький городок со сложным заданием. Ему предстоит проникнуть в скрывающуюся в лесах банду Боруты и обезвредить ее. Появление Альберта в городе сопровождалось инсценировкой заброса американского парашютиста. Это позволило Нивинскому связаться с Борутой, который принимает его за заокеанского связного. Альберт узнает, кто является агентом Боруты в местном отделе госбезопасноти, разоблачает и ликвидирует предателя, а затем с помощью сотрудников управления госбезопасности подготавливает ловушку Боруте….
http://filmy.kinokach.com/video/186177-operatsiya-brutus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция «Брутус»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Брутус».

Ежи Пассендорфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Akcja «Brutus» 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх