Пять боевых машин Шаолиня - трейлер и описание.

Пять боевых машин Шаолиня

Jin bei tong

1979

-

7.4
876

Режиссёр Чанг Че

Гонконг / 2 ноября 1979 / 75 мин. / 01:15

боевик

Даже если премьера Пять боевых машин Шаолиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять боевых машин Шаолиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять боевых машин Шаолиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отряд имперских воинов сопровождает повозку с золотом для голодающей провинции. Разбойники из банды Чи Са бросают им открытый вызов, предупредив о своем намерении прибрать это золото к своим рукам. Отныне засада может скрываться за каждым углом, так как про врага ничего не известно, кроме имен их вожаков, каковых всего четверо — Серебряное Копье, Железная Роба, Медный Лоб и их непобедимый предводитель Золотые Руки. К счастью, командир Ян тоже не одинок. В пути через лесную чащу у него появляется несколько случайных помощников. Это братья Большой и Малый Топор, жаждущий возмездия за свое отравление меченосец Ли и его сестра, а также бомж Хайто, который на самом деле совсем не бомж, а правительственный агент и мастер стиля пьяного кулака.
http://filmy.kinokach.com/video/189393-pyat-boevyih-mashin-shaolinya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять боевых машин Шаолиня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять боевых машин Шаолиня.

Чанг Че ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Jin bei tong 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх