Быстрый меч Окацу - трейлер и описание.

Быстрый меч Окацу

Yoen dokufuden: Hitokiri okatsu

1969

-

7.1
725

Режиссёр Нобуо Накагава

Япония / 22 апреля 2006 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Быстрый меч Окацу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Быстрый меч Окацу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Быстрый меч Окацу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Окацу — приемная дочь известного мастера меча. Она в совершенстве познает боевые искусства и ее приемному брату Ринтаро кажется, что отец любит ее сильнее, чем его, родного сына. Ринтаро уходит из дома и, будучи азартным игроком, попадает в неприятность. Глава местного управления хочет отомстить отцу Окацу за старые обиды и использует эту ситуацию в своих нуждах (хозяин игрового дома — его приятель). Он обменивает сына на отца, жестоко пытает его до смерти и насилует Окацу. Вырвавшись из плена, она планирует месть и приступает к ее осуществлению. На ее пути встает профессиональный убийца — охотник за головами.
http://filmy.kinokach.com/video/193430-byistryiy-mech-okatsu/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Быстрый меч Окацу:

Быстрый меч Окацу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Быстрый меч Окацу.
  • Быстрый меч Окацу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Быстрый меч Окацу.

Нобуо Накагава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yoen dokufuden: Hitokiri okatsu 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх