Подарок - трейлер и описание.

Подарок

Le cadeau

1982

-

6.2
621

Режиссёр Мишель Ланг

Франция, Италия / 24 марта 1982 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Подарок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подарок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подарок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банковский служащий Грегуар Дюфур выходит на пенсию и едет на отдых в Италию, так и не получив от сослуживцев обещанный ими подарок. Его попутчицей, как будто случайно, становится авантюристка Жозефина, которая представляется Барбарой. Сын Дюфуа — Лоран морочит своим девчонкам мозги, выдавая отца за крутого банкира, и когда настоящий банкир — Бывший начальник Дюфуа — видит перед собой одну из несчастных, то догадывается, что она пришла жаловаться не на его сына. Настоящий банкир, влюбившись в нее, увозит девчонку в Венецию, где все герои и встретятся в шикарном отеле.
http://filmy.kinokach.com/video/198009-podarok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подарок:

Подарок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подарок.
  • Подарок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подарок.

Мишель Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le cadeau 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх