Конец сезона мороженого - трейлер и описание.

Конец сезона мороженого

Koniec sezonu na lody

1988

-

5
758

Режиссёр Сильвестр Шишко

Польша / 84 мин. / 01:24

комедия криминал

Даже если премьера Конец сезона мороженого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конец сезона мороженого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конец сезона мороженого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в маленьком провинциальном городке. Листсковски — владелец мороженого в небольшом прибрежном городке. К концу курортного сезона он накапливает значительную сумму, которая позволит реализовать его мечту — открыть бутик. Однажды вечером, он отправляется в почтовое отделение — сделать очередной взнос. Но уже поздно и кассир не принимает деньги. Ночью Листковски убивают. Начинается расследование. В первую очередь, под подозрение попадает его любовница — Илона…
http://filmy.kinokach.com/video/202398-konets-sezona-morojenogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конец сезона мороженого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конец сезона мороженого.

Сильвестр Шишко, Павел Мария Долевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Koniec sezonu na lody 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх